Профессия: 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Образование: 11 классов

Срок обучения: 10 месяцев

Группа № 111

 

 

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Турланов Никита Андреевич 23.10.2001 ДА ДА ДА ДА 4,500 278 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
2 Квашнин Федор Павлович 27.01.1994 ДА ДА ДА ДА 4,353 333 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
3 Власов Александр Александрович 15.01.1984 ДА ДА ДА ДА 4,333 216 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
4 Иванов Михаил Дмитриевич 16.10.2001 ДА ДА ДА ДА 4,333 241 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
5 Скибин Илья Сергеевич 12.04.2002 ДА ДА ДА ДА 4,118 306 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
6 Козлов Олег Геннадьевич 09.09.1971 ДА ДА ДА ДА 4,000 171 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
7 Пронин Дмитрий Викторович 31.08.2001 ДА ДА ДА ДА 3,941 164 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
8 Авраменко Александр Янович 21.03.2001 ДА ДА ДА ДА 3,917 206 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
9 Иванов Даниил Валерьевич 08.08.2001 ДА ДА ДА ДА 3,800 214 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
10 Садулаев Муслим 04.01.2001 ДА ДА ДА ДА 3,800 349 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
11 Лисин Михаил Николаевич 14.11.2000 ДА ДА ДА ДА 3,786 264 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
12 Галкин Андрей Алексеевич 03.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,706 69 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
13 Беляков Даниил Фейсалович 18.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,706 343 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
14 Белкин Данила Николаевич 09.12.2000 ДА ДА ДА ДА 3,688 353 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
15 Антуфьев Алексей Геннадьевич 22.05.2001 ДА ДА ДА ДА 3,684 340 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
16 Максунов Владислав Евгеньевич 05.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,667 341 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
17 Васильев Даниил Андреевич 06.03.1999 ДА ДА ДА ДА 3,625 217 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
18 Боровикин Иван Сергеевич 08.02.2002 ДА ДА ДА ДА 3,611 232 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
19 Шандра Даниил Аркадьевич 13.02.2001 ДА ДА ДА ДА 3,611 233 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
20 Каз Родион Тимурович 07.10.2001 ДА ДА ДА ДА 3,600 135 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
21 Мд.Абдур Рашид Абид Раззакович 25.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,600 204 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
22 Николаев Сергей Сергеевич 04.10.1998 ДА ДА ДА ДА 3,571 292 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
23 Томилин Михаил Павлович 04.02.1999 ДА ДА ДА ДА 3,563 200 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
24 Тюваев Константин Эдуардович 04.02.2001 ДА ДА ДА ДА 3,533 298 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
25 Ананьев Дмитрий Игоревич 13.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,533 325 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
26 Володин Серафим Романович 07.06.1997 ДА ДА ДА ДА 3,500 205 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
27 Каримов Фуркат Фарходович 13.04.2001 ДА ДА ДА ДА 3,500 288 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
28 Кузнецов Денис Сергеевич 29.08.2001 ДА ДА ДА ДА 3,438 127 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
29 Горшков Олег Викторович 01.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,412 196 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
30 Матвеев Дмитрий Антонович 02.10.2001 ДА ДА ДА ДА 3,412 243 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
  Мест нет
31 Лобанов Вадим Евгеньевич 10.05.2001 ДА ДА ДА ДА 3,412 313 Поданы все документы Конкурс (30 мест) 
32 Васильев Кирилл Михйлович 12.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,333 197 Поданы все документы  Конкурс (30 мест)
33 Гоголев Даниил Петрович 05.04.2001 ДА ДА ДА ДА 3,333 326 Поданы все документы  Конкурс (30 мест)
34 Полев Максим Юрьевич 28.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,294 213 Поданы все документы Конкурс (30 мест) 
35 Куташов Иван Алексеевич 09.10.1991 ДА ДА ДА ДА 3,250 39 Поданы все документы  Конкурс (30 мест)
36 Акатаев Асет Ерхатович 11.09.1995 нет ДА нет нет     Поданы документы  
37 Ганеева Юлия Антоновна 10.04.2000 нет ДА нет нет Поданы документы  
38 Лобанов Вадим Евгеньевич 10.05.2001 ДА ДА ДА нет 3,412   Поданы документы
39 Петухов Вячеслав Андреевич 25.01.2001 нет ДА нет нет 4,200 Поданы документы
40 Радозинский Евгений Викторович 26.11.2000 нет ДА нет ДА 4,250 Поданы документы
41 Романов Роман Романович 01.12.1997 нет ДА нет нет 3,813   Поданы документы