Профессия: 08.01.19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Рейтинг приёма по профессии:

08.01.19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Образование: 11 классов

Срок обучения: 1 год и 10 месяцев

Группа № 114

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Бурвенев Василий Игоревич 03.12.2002 да да да да 4,375 324 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
2 Ошлаков Даниил Максимович 20.06.2003 да да да да 4,333 117 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
3 Воронцов Данила Антонович 20.11.2003 да да да да 4,250 212 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
4 Биче-оол Саян Викторович 13.01.2003 да да да да 4,214 339 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
5 Дибиров Нуцалхан Ахмедович 10.01.2004 да да да да 4,125 306 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
6 Шибанов Мирон Дмитриевич 22.09.2003 да да да да 4,118 289 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
7 Баширов Радмир Ильдарович 12.12.2003 да да да да 4,059 130 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
8 Толчинский Артем Романович 21.08.2003 да да да да 3,941 169 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
9 Лабуренко Даниил Олегович 29.08.2003 да да да да 3,941 220 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
10 Казанцев Дмитрий Олегович 23.05.2003 да да да да 3,933 103 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
11 Башин Никита Ярославович 11.06.2003 да да да да 3,882 342 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
12 Зайцев Александр Юрьевич 03.06.2002 да да да да 3,786 232 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
13 Баринов Анатолий Владимирович 02.04.1996 да да да да 3,786 240 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
14 Михайлов Эльдар Вугарович 01.02.2003 да да да да 3,750 222 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
15 Кожевников Андрей Андреевич 09.08.2003 да да да да 3,722 348 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
16 Бужор Никита Сергеевич 07.12.2003 да да да да 3,706 59 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
17 Немцов Вадим Павлович 13.08.2003 да да да да 3,706 108 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
18 Ога Владислав Янович 10.10.2002 да да да да 3,706 263 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
19 Гурский Максим Михайлович 30.01.2004 да да да да 3,647 124 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
20 Крестопоклонский Владимир Сергеевич 16.02.2003 да да да да 3,647 166 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
21 Горохов Иван Сергеевич 01.01.2003 да да да да 3,647 225 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
22 Тимофеев Максим Александрович 23.04.2003 да да да да 3,647 322 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
23 Казаков Марк Станиславович 25.04.2003 да да да да 3,632 332 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
24 Селицкий Дмитрий Владимирович 29.06.2003 да да да да 3,632 341 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
25 Журавлев Никита Михайлович 07.05.2003 да да да да 3,625 216 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
26 Богданов Даниил Александрович 28.12.2002 да да да да 3,625 285 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
27 Яриновский Кирилл Михайлович 14.12.2003 да да да да 3,615 333 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
                  МЕСТ НЕТ  
28 Рожков Егор Александрович 05.04.2004 да да да да 3,600 299 Поданы все документы конкурс на 27 мест
29 Тормышев Семён Михайлович 15.10.2003 да да да да 3,588 55 Поданы все документы конкурс на 27 мест
30 Мадауи Карим Абдельадимович 18.06.2003 да да да да 3,588 227 Поданы все документы конкурс на 27 мест
31 Зобанов Никита Алексеевич 26.09.2003 да да да да 3,563 277 Поданы все документы конкурс на 27 мест
32 Угрюмов Артем Андреевич 08.12.2003 да да да да 3,529 261 Поданы все документы конкурс на 27 мест
33 Курин Александр Вячеславович 28.08.2001 да да да да 3,500 304 Поданы все документы конкурс на 27 мест
34 Каймонов Максим Павлович 08.08.2003 да да да да 3,471 210 Поданы все документы конкурс на 27 мест
35 Казаков Никита Максимович 16.05.2001 да да да да 3,412 272 Поданы все документы конкурс на 27 мест
36 Доронин Арсений Владимирович 09.05.2003 да да да да 3,389 264 Поданы все документы конкурс на 27 мест
37 Гусев Герман Андреевич 18.07.2002 да да да да 3,357 270 Поданы все документы конкурс на 27 мест
38 Войчук Владимир Филиппович 23.06.2003 да да да да 3,353 198 Поданы все документы конкурс на 27 мест
39 Коломиец Валентин Андреевич 18.11.2002 да да да да 3,294 121 Поданы все документы конкурс на 27 мест
40 Малыгин Максим Александрович 19.01.2003 да да да да 3,294 194 Поданы все документы конкурс на 27 мест
41 Баталов Дмитрий Михайлович 06.08.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
42 Бугаев Данил Васильевич 09.11.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
43 Дейнекин Антон Владимирович 21.12.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
44 Ежов Артемий Александрович 20.03.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
45 Жаровский Михаил Александрович 28.06.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
46 Захаренкова Карина Владимировна 05.08.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
47 Иванов Артём Андреевич 03.10.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
48 Крупенько Сергей Романович 28.01.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
49 Мансуров Давид Рустамович 19.03.2002 нет да нет нет     Поданы документы  
50 Мохоров Иван Олегович 25.06.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
51 Некрасов Михаил Дмитриевич 03.04.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
52 Носов Иван Андреевич 10.02.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
53 Писарев Матвей Владимирович 24.12.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
54 Рахманов Виктор Александрович 04.10.1983 нет да нет нет     Поданы документы  
55 Савинков Артем Дмитриевич 29.12.2002 нет да нет нет     Поданы документы  
56 Скородумов Максим Владимирович 26.11.2002 нет да нет нет     Поданы документы  
57 Статкевич Никита Вадимович 29.06.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
58 Шавцов Денис Дмитриевич 26.09.2003 нет да нет нет     Поданы документы