Профессия:11.01.02 Радиомеханик

Перейти на сайт

Рейтинг приёма по профессии:

11.01.02 Радиомеханик

Образование: 9 классов

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Группа № 106

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Дударева Юлия Сергеевна 09.06.2004 да да да да 4,091 150 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
2 Константинов Павел Михайлович 23.05.2005 да да да да 3,900 91 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
3 Тимофеев Даниил Андреевич 09.11.2005 да да да да 3,875 45 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
4 Бороздыкин Владислав Алексеевич 28.12.2004 да да да да 3,824 28 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
5 Новиков Владимир Владимирович 02.02.2003 да да да да 3,800 340 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
6 Кораблев Тимофей Игоревич 04.06.2003 да да да да 3,789 297 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
7 Денисов Артем Романович 17.03.2004 да да да да 3,706 159 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
8 Петров Даниил Игоревич 21.12.2004 да да да да 3,700 316 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
9 Мельников Богдан Эдуардович 23.01.2005 да да да да 3,636 291 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
10 Соловьев Олег Игоревич 12.01.2006 да да да да 3,625 7 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
11 Леонов Денис Александрович 09.05.2004 да да да да 3,625 24 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
12 Мартынов Максим Павлович 04.02.2006 да да да да 3,625 98 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
13 Худобин Андрей Кириллович 13.04.2005 да да да да 3,588 22 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
14 Нгуен Николай Шангович 29.01.2003 да да да да 3,563 280 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
15 Осмоловская Виктория Валерьевна 06.11.2005 да да да да 3,563 328 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
16 Фурсов Вячеслав Олегович 20.06.2004 да да да да 3,533 201 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
17 Сухарев Павел Андреевич 29.07.2004 да да да да 3,529 230 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
18 Иорин Никита Михайлович 10.08.2005 да да да да 3,500 206 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
19 Мышковский Игнат Ильич 06.05.2005 да да да да 3,471 119 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
20 Кочнев Даниил Дмитриевич 29.11.2004 да да да да 3,438 65 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
21 Паунежев Егор Денисович 10.06,2004 да да да да 3,429 283 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
22 Миронов Арсений Сергеевич 23.07.2005 да да да да 3,412 76 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
23 Зиников Никита Михайлович 14.09.2003 да да да да 3,412 213 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
24 Якушев Андрей Сергеевич 18.11.2005 да да да да 3,400 153 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
25 Кузнецов Максим Алексеевич 19.04.2001 да да да да 3,350 161 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
26 Вишенков Давид Александрович 18.12.2004 да да да да 3,333 256 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
27 Михайлов Максим Денисович 12.09.2005 да да да да 3,333 258 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
                  МЕСТ НЕТ  
28 Руснак Артиом 23.05.2005 да да да да 3,238 167 Поданы все документы конкурс на 27 мест
29 Васюк Георгий Алексеевич 26.04.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
30 Гоменюк Георгий Евгеньевич 13.05.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
31 Дмитриева Руслана Юрьевна 29.08.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
32 Маринин Максим Алексеевич 27.01.2006 нет да нет нет     Поданы документы  
33 Пасхин Сергей Евгеньевич 26.01.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Черных Эльвин Николаевич 03.09.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Щинов Даниил Андреевич 07.09.2005 нет да да нет     Поданы документы