Профессия: 08.01.19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

0Рейтинг приёма по профессии:

 08.01.19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Образование: 9 классов

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Группа № 104

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Олеск Владимир Александрович 31.01.2005 да да да да 4,063 275 ЗАЧИСЛЕН  
2 Домиев Булат Ботожаргалович 26.07.2005 да да да да 4,050 155 ЗАЧИСЛЕН  
3 Чесноков Владимир Андреевич 23.02.2006 да да да да 3,765 12 ЗАЧИСЛЕН  
4 Ларионов Никита Евгеньевич 24.09.2005 да да да да 3,722 310 ЗАЧИСЛЕН  
5 Надгериев Дамир Феликсович 10.09.2005 да да да да 3,688 189 ЗАЧИСЛЕН  
6 Белов Дмитрий Андреевич 11.05.2005 да да да да 3,647 168 ЗАЧИСЛЕН  
7 Крушинин Данил Алексеевич 06.04.2005 да да да да 3,625 41 ЗАЧИСЛЕН  
8 Васильев Максим Игоревич 26.01.2005 да да да да 3,625 278 ЗАЧИСЛЕН  
9 Степанов Андрей Владимирович 05.07.2004 да да да да 3,591 110 ЗАЧИСЛЕН  
10 Катунин Павел Андреевич 02.03.2005 да да да да 3,563 99 ЗАЧИСЛЕН  
11 Скородумов Максим Владимирович 26.11.2002 да да да да 3,556 147 ЗАЧИСЛЕН  
12 Бугаев Данил Васильевич 09.11.2003 да да да да 3,556 346 ЗАЧИСЛЕН  
13 Толстоухов Михаил Андреевич 21.11.2006 да да да да 3,550 47 ЗАЧИСЛЕН  
14 Сидоренко Михаил Сергеевич 05.06.2005 да да да да 3,529 126 ЗАЧИСЛЕН  
15 Ботвин Иван Андреевич 08.09.2005 да да да да 3,529 317 ЗАЧИСЛЕН  
16 Костин Егор Дмитриевич 19.03.2003 да да да да 3,526 14 ЗАЧИСЛЕН  
17 Куприев Дмитрий Андреевич 15.07.2005 да да да да 3,474 267 ЗАЧИСЛЕН  
18 Салата Михаил Витальевич 01.03.2005 да да да да 3,471 123 ЗАЧИСЛЕН  
19 Морозов Илья Алексеевич 18.09.2005 да да да да 3,450 82 ЗАЧИСЛЕН  
20 Арсагов Эльбрус Русланович 22.01.2005 да да да да 3,444 80 ЗАЧИСЛЕН  
21 Смирнов Роман Дмитриевич 02.03.2005 да да да да 3,438 107 ЗАЧИСЛЕН  
22 Пеганов Станислав Олегович 22.09.2004 да да да да 3,375 128 ЗАЧИСЛЕН  
23 Калиничев Вячеслав Алексеевич 20.05.2004 да да да да 3,353 83 ЗАЧИСЛЕН  
24 Николаев Ярослав Русланович 10.08.2005 да да да да 3,353 276 ЗАЧИСЛЕН  
25 Мухамедшин Тимур Анварович 28.04.2005 да да да да 3,350 42 ЗАЧИСЛЕН  
26 Истомин Никита Андреевич 16.02.2004 да да да да 3,333 85 ЗАЧИСЛЕН  
27 Паль Сергей Сергеевич 08.02.2004 да да да да 3,286 320 ЗАЧИСЛЕН  
МЕСТ НЕТ
28 Архипов Александр Александрович 05.03.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
29 Васильев Степан Михайлович 05.09.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
30 Гуськов Роман Андреевич 04.03.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
31 Куцаков Александр Владимирович 13.05.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
32 Лазарев Дмитрий Евгеньевич 25.05.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
33 Майоров Александр Игоревич 22.07.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Михунов Михаил Федорович 01.06.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Перевалов Александр Викторович 31.10.2002 да да нет нет 3,375   Поданы документы  
36 Пургин Максим Сергеевич 09.06.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
37 Соколов Руслан Сергеевич 05.01.2004 нет да нет нет     Поданы документы