Профессия: 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Образование: 9 классов

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Группа № 108

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Павлов Илья Александрович 03.02.2003 да да да да 4,250 149 ЗАЧИСЛЕН  
2 Абдусаидов Фаррух Адхамович 30.09.2004 да да да да 4,182 116 ЗАЧИСЛЕН  
3 Москвичева Наталья Юрьевна 12.07.2003 да да да да 4,000 102 ЗАЧИСЛЕН  
4 Войтов Кирилл Павлович 01.11.2003 да да да да 4,000 247 ЗАЧИСЛЕН  
5 Лавренов Артем Денисович 19.11.2002 да да да да 4,000 336 ЗАЧИСЛЕН  
6 Якушев Вячеслав Сергеевич 08.03.2004 да да да да 3,944 204 ЗАЧИСЛЕН  
7 Шулин Артем Алексеевич 02.11.2003 да да да да 3,938 175 ЗАЧИСЛЕН  
8 Федоренко Роман Александрович 06.12.2005 да да да да 3,905 101 ЗАЧИСЛЕН  
9 Кузьмин Михаил Иванович 14.06.2004 да да да да 3,895 84 ЗАЧИСЛЕН  
10 Андреев Владислав Юрьевич 29.02.2004 да да да да 3,813 50 ЗАЧИСЛЕН  
11 Шведов Руслан Владимирович 18.03.2006 да да да да 3,765 66 ЗАЧИСЛЕН  
12 Тихомиров Дмитрий Максимович 12.08.2005 да да да да 3,765 89 ЗАЧИСЛЕН  
13 Коньшин Максим Андреевич 24.08.2005 да да да да 3,706 54 ЗАЧИСЛЕН  
14 Дубасов Руслан Алексеевич 24.06.2005 да да да да 3,706 217 ЗАЧИСЛЕН  
15 Родионов Никита Сергеевич 20.04.2004 да да да да 3,688 157 ЗАЧИСЛЕН  
16 Покровский Максим Николаевич 06.08.2005 да да да да 3,647 172 ЗАЧИСЛЕН  
17 Никоненко Алексей Михайлович 18.03.2005 да да да да 3,647 247 ЗАЧИСЛЕН  
18 Исаенко Константин Алексеевич 13.10.2004 да да да да 3,625 154 ЗАЧИСЛЕН  
19 Смирнов Дмитрий Игоревич 19.01.2005 да да да да 3,588 307 ЗАЧИСЛЕН  
20 Могрицкий Никита Романович 22.12.2005 да да да да 3,529 104 ЗАЧИСЛЕН  
21 Крылов Евгений Олегович 24.05.2005 да да да да 3,529 292 ЗАЧИСЛЕН  
22 Курочкин Александр Вадимович 21.06.2005 да да да да 3,500 132 ЗАЧИСЛЕН  
23 Тяпов Максим Романович 24.08.2005 да да да да 3,444 246 ЗАЧИСЛЕН  
24 Долматов Марк Николаевич 18.03.2006 да да да да 3,438 10 ЗАЧИСЛЕН  
25 Гусев Никита Аркадьевич 01.06.2004 да да да да 3,412 9 ЗАЧИСЛЕН  
26 Парфенков Роман Евгеньевич 03.06.2005 да да да да 3,412 53 ЗАЧИСЛЕН  
27 Лумпов Егор Дмитриевич 20.05.2005 да да да да 3,389 142 ЗАЧИСЛЕН  
МЕСТ НЕТ
28 Бакк Андрей Александрович 22.09.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
29 Дутиков Никита Алексеевич 13.11.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
30 Евгеньев Артём Вячеславович 22.05.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
31 Жмура Трэнти Николаевич 10.12.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
32 Иванов Александр Андреевич 29.04.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
33 Лапштаев Алексей Юрьевич 18.10.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Молодцов Валерий Алексеевич 07.02.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Никитин Владимир Владимирович 29.11.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
36 Ножкин Евдоким Сергеевич 13.08.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
37 Самойлов Константин Тарасович 05.03.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
38 Свиридов Дмитрий Сергеевич 29.05.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
39 Семочкин Матвей Дмитриевич 24.02.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
40 Смоленко Денис Александрович 02.04.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
41 Суворов Дмитрий Константинович 09.03.2005 нет да нет нет     Поданы документы