Профессия: 15.01.29 Контролер станочных и слесарных работ

15.01.29 Контролёр станочных и слесарных работ

Образование: 11 классов

Срок обучения: 10 месяцев

Группа № 110

 

 

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Мухиддинов Диловар 07.01.2002 ДА ДА ДА ДА 4,240 336 Зачислен 15 августа
2 Скрипко Даниил Александрович 18.01.2001 ДА ДА ДА ДА 3,765 225 Зачислен 15 августа
3 Ден Александр Иванович 24.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,647 199 Зачислен 15 августа
4 Трандафилов Николай Константинович 25.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,500 280 Зачислен 15 августа
5 Трандафилов Сергей Константинович 25.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,500 281 Зачислен 15 августа
6 Крачковский Михаил Аркадьевич 01.01.2002 ДА ДА ДА ДА 3,471 198 Зачислен 15 августа
7 Качалов Сергей Алексеевич 06.04.2001 ДА ДА ДА ДА 3,471 334 Зачислен 15 августа
8 Ременец Тимофей Кириллович 18.11.2001 ДА ДА ДА ДА 3,471 347 Зачислен 15 августа
9 Лобко Артем Игоревич 04.02.2001 ДА ДА ДА ДА 3,429 181 Зачислен 15 августа
10 Иванов Давид Александрович 14.05.2001 ДА ДА ДА ДА 3,412 348 Зачислен 15 августа
11 Габриелян Валерий Георгиевич 07.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,313 317 Зачислен 15 августа
12 Чернев Владислав Рамилевич 19.07.1999 ДА ДА ДА ДА 3,235 14 Зачислен 15 августа
13 Мельников Данила Олегович 12.12.2001 ДА ДА ДА ДА 3,176 182 Зачислен 15 августа
14 Лузиков Александр Вадимович 15.10.1994 ДА ДА ДА ДА 3,154 315 Зачислен 15 августа
15 Сердюк Артем Игоревич 28.01.2001 ДА ДА ДА ДА 3,133 352 Зачислен 15 августа
16 Абрамов Лев Павлович 31.07.2000 ДА ДА ДА ДА 3,118 355 Зачислен 15 августа
17 Гринберг Марк Даниилович 16.03.2000 ДА ДА ДА ДА 3,059 245 Зачислен 15 августа
  Осталось 13 мест
18 Беловол Севастьян Андреевич 16.03.2001 ДА ДА ДА ДА   362 Зачислен 21 августа
19 Богданов Валентин Федорович 13.06.2001 ДА ДА ДА ДА   357 Зачислен 21 августа
20 Васильев Кирилл Михйлович 12.09.2001 ДА ДА ДА ДА   197 Зачислен 21 августа
21 Евдокимов Алан Ринатович 22.04.1999 ДА ДА ДА ДА   360 Зачислен 21 августа
22 Иванов Евгений Андреевич 01.02.2001 ДА ДА ДА ДА   207 Зачислен 21 августа
23 Катышев Александр Алексеевич 10.10.2001 да да да да   64 Зачислен 21 августа
24 Куприенков Денис Андреевич 21.04.2001 ДА ДА ДА ДА   190 Зачислен 21 августа
25 Куташов Иван Алексеевич 09.10.1991 ДА ДА ДА ДА   39 Зачислен 21 августа
26 Лонин Владимир Евгеньевич 22.03.2000 ДА ДА ДА ДА   361 Зачислен 21 августа
27 Полев Максим Юрьевич 28.09.2001 ДА ДА ДА ДА   213 Зачислен 21 августа
28 Поярков Федор Михайлович 25.03.2002 ДА ДА ДА ДА   358 Зачислен 21 августа
29 Репин Илья Александрович 13.02.2001 ДА ДА ДА ДА   359 Зачислен 21 августа
30 Шаршаков Герман Юрьевич 13.04.2001 ДА ДА ДА ДА   363 Зачислен 21 августа
  Мест нет
31 Виноградов Максим Олегович 18.07.2001 нет ДА нет нет
32 Гнатенко Игорь Андреевич 04.07.2001 нет ДА нет нет 3,118  
33 Груздова Мария Сергеевна 31.05.2001 нет ДА ДА нет 4,353
34 Ермошин Иван Сергеевич 17.09.1996 нет ДА нет нет 3,895  
35 Хабарова Агния Николаевна 13.12.1999 нет ДА нет нет 3,294
36 Чиркова Виктория Сергеевна 21.08.2002 нет ДА нет нет 4,100
37 Шестухин Егор Андреевич 30.10.2001 нет ДА нет нет 3,556  
38 Яценко Николай Евгеньевич 01.05.2001 нет ДА нет нет 3,714