Профессия: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Образование: 9 классов

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Группа № 105

 

 

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Резникова Фаина Владимировна 15.03.2003 ДА ДА ДА ДА 4,647 284 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
2 Лобанов Владимир Сергеевич 09.09.2002 ДА ДА ДА ДА 4,235 154 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
3 Пазылов Сыймык Тологонович 17.09.2004 ДА ДА ДА ДА 4,211 345 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
4 Еремеев Сергей Владимирович 16.05.2002 ДА ДА ДА ДА 4,059 81 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
5 Луканин Константин Андреевич 23.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,941 187 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
6 Дельвари Данила Георгиевич 21.04.2002 ДА ДА ДА ДА 3,882 17 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
7 Гасымов Анар Джейхун оглы 22.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,850 143 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
8 Ротц Александр Алексеевич 16.12.2002 ДА ДА ДА ДА 3,750 89 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
9 Юсупов Артур Эдуардович 16.04.2003 ДА ДА ДА ДА 3,737 265 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
10 Ильин Дмитрий Романович 29.05.2002 ДА ДА ДА ДА 3,625 142 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
11 Дорохин Иван Михайлович 24.12.2002 ДА ДА ДА ДА 3,611 160 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
12 Пономарев Владислав Юрьевич 12.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,611 175 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
13 Максимов Андрей Сергеевич 25.12.2002 ДА ДА ДА ДА 3,600 90 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
14 Васильев Петр Играрович 11.07.2002 ДА ДА ДА ДА 3,529 16 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
15 Миров Сергей Александрович 10.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,529 253 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
16 Дмитриев Даниил Евгеньевич 25.10.2003 ДА ДА ДА ДА 3,526 106 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
17 Суханов Никита Евгеньевич 27.05.2003 ДА ДА ДА ДА 3,500 28 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
18 Носов Андрей Олегович 07.02.2003 ДА ДА ДА ДА 3,500 51 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
19 Шебакин Никита Сергеевич 04.01.2003 ДА ДА ДА ДА 3,450 101 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
20 Шишин Георгий Алексеевич 27.10.2003 ДА ДА ДА ДА 3,450 102 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
21 Гусев Ярослав Владимирович 29.06.2004 ДА ДА ДА ДА 3,450 146 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
22 Константинов Игорь Андреевич 03.04.2003 ДА ДА ДА ДА 3,450 276 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
23 Кийски Борис Борисович 22.02.1999 ДА ДА ДА ДА 3,438 316 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
24 Александров Давид Дмитриевич 13.02.2003 ДА ДА ДА ДА 3,421 118 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
25 Саркисян Александр Ильич 18.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,412 61 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
26 Лебедкин Роман Дмитриевич 08.03.2002 ДА ДА ДА ДА 3,412 172 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
27 Еремин Александр Сергеевич 01.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,389 254 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
28 Смехов Никита Андреевич 01.07.2003 ДА ДА ДА ДА 3,375 95 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
29 Гарагуля Андрей Сергеевич 13.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,375 111 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
30 Скира Максим Александрович 10.02.2002 ДА ДА ДА ДА 3,368 290 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
  Мест нет
31 Федченко Глеб Станиславович 07.05.2002 нет ДА нет нет 3,333 258 Забрал документы Конкурс (30 мест)
32 Шляхов Александр Владиславович 27.06.2003 нет ДА нет нет 3,263 70 Забрал документы Конкурс (30 мест)
33 Корнеев Александр Борисович 30.04.2002 ДА ДА ДА ДА 3,200 2 Документы необходимо забрать в каб. № 315 Конкурс (30 мест)
34 Ченцов Даниил Сергеевич 06.10.2003 ДА ДА ДА ДА 3,200 75 Документы необходимо забрать в каб. № 315 Конкурс (30 мест)
35 Лазарев Даниил Кириллович 21.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,100 85 Документы необходимо забрать в каб. № 315 Конкурс (30 мест)
36 Васильев Иван Александрович 29.12.2001 нет ДА нет нет 3,100 166 Забрал документы Конкурс (30 мест)
37 Пупыкин Станислав Станиславович 20.09.2002 нет ДА нет нет 3,050 170 Забрал документы Конкурс (30 мест)
38 Агарков Антон Александрович 23.05.2003 нет ДА нет нет 3,222
39 Акамов Даниял Арсланович 22.03.2004 нет ДА нет нет
40 Анисимов Андрей Алексеевич 22.04.2003 нет ДА нет нет 3,300
41 Белозеров Илья Дмитриевич 16.06.2003 нет ДА ДА нет 3,087
42 Брудзинский Антон Игоревич 06.08.2002 нет ДА нет нет 3,563
43 Вашуркин Владимир Михайлович 05.10.1991 нет ДА нет нет
44 Емельянов Никита Владимирович 05.09.2003 нет ДА нет нет 3,350
45 Ковалев Артем Русланович 15.07.2003 нет ДА нет нет
46 Кононов Роман Денисович 24.10.2001 нет ДА нет нет 3,438
47 Кургин Никита Артемович 23.10.2002 нет ДА нет нет 3,158
48 Парамонов Тимофей Андреевич 16.06.2003 нет ДА ДА нет 3,444
49 Светлов Алексей Андреевич 09.08.2003 нет ДА ДА нет 3,176
50 Трофимов Данила Алексевич 30.12.2003 нет ДА нет нет 3,389
51 Ушков Никита Александрович 06.02.2002 нет ДА нет нет 3,250  
52 Федоров Никита Алексеевич 21.09.2003 нет ДА нет нет 3,389
53 Чирков Дмитрий Сергеевич 18.10.2003 нет нет нет нет 3,563
54 Чрагян Самвел Камоевич 21.10.2002 нет ДА нет нет