Профессия: 15.01.22 Чертежник-конструктор

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.22 Чертежник-конструктор

Образование: 9 классов

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Группа № 109

 

 

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Прусская София Дмитриевна 16.03.2003 ДА ДА ДА ДА 4,421 267 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
2 Пупко Максимилиан Витальевич 03.02.2003 ДА ДА ДА ДА 4,278 252 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
3 Кудрявцев Вадим Сергеевич 15.09.2003 ДА ДА ДА ДА 4,211 73 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
4 Байковская Екатерина Владимировна 25.05.2003 ДА ДА ДА ДА 4,176 82 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
5 Степанов Никита Дмитриевич 30.01.2003 ДА ДА ДА ДА 4,176 176 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
6 Федорова Татьяна Валерьевна 20.06.2002 ДА ДА ДА ДА 4,053 291 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
7 Маслов Денис Сергеевич 14.02.2003 ДА ДА ДА ДА 4,000 103 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
8 Филюков Александр Николаевич 15.09.2001 ДА ДА ДА ДА 4,000 309 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
9 Куклин Александр Вадимович 13.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,950 122 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
10 Тимофеева Анастасия Юрьевна 01.07.2003 ДА ДА ДА ДА 3,947 328 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
11 Клюшникова Диана Максимовна 06.10.2003 ДА ДА ДА ДА 3,944 126 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
12 Рымша Антон Сергеевич 18.07.2003 ДА ДА ДА ДА 3,900 29 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
13 Дудко Виктория Денисовна 07.01.2003 ДА ДА ДА ДА 3,882 66 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
14 Аксеновский Дмитрий Алексеевич 01.08.2003 ДА ДА ДА ДА 3,737 168 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
15 Семенов Дмитрий Анатольевич 03.06.2002 ДА ДА ДА ДА 3,737 356 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
16 Козимов Темурбек 08.09.2002 ДА ДА ДА ДА 3,727 138 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
17 Хюннинен Михаил Андреевич 11.12.2002 ДА ДА ДА ДА 3,722 72 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
18 Даниленков Богдан Александрович 04.08.2003 ДА ДА ДА ДА 3,700 105 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
19 Тимофеева Анжелика Владимировна 19.04.2003 ДА ДА ДА ДА 3,700 150 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
20 Ершов Виктор Борисович 04.09.2003 ДА ДА ДА ДА 3,684 25 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
21 Демидова Марина Геннадьевна 13.11.1993 ДА ДА ДА ДА 3,667 151 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
22 Ольшанская Эльвира Алексеевна 01.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,650 221 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
23 Аскерова Арина Романовна 14.05.2003 ДА ДА ДА ДА 3,632 130 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
24 Матвеева Елизавета Владимировна 22.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,632 211 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
25 Токтосун уулу Давлатбек 25.08.2003 ДА ДА ДА ДА 3,632 289 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
26 Новиков Евгений Сергеевич 07.08.2001 ДА ДА ДА ДА 3,611 293 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
27 Голякова Анна Григорьевна 05.01.2003 ДА ДА ДА ДА 3,588 46 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
28 Радченко Алексей Михайлович 14.03.2002 ДА ДА ДА ДА 3,588 193 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
29 Тимофеев Дмитрий Константинович 29.07.2002 ДА ДА ДА ДА 3,579 184 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
30 Тихообразов Андрей Михайлович 20.07.2003 ДА ДА ДА ДА 3,563 31 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
  Мест нет
31 Гончаров Игорь Иванович 14.02.2003 нет ДА нет нет 3,550 53 Забрал документы Конкурс (30 мест)
32 Киселев Никита Павлович 05.09.2002 нет ДА нет нет 3,526 304 Забрал документы Конкурс (30 мест)
33 Шахова Наталья Павловна 11.04.2003 нет ДА нет нет 3,500 144 Забрала документы Конкурс (30 мест)
34 Купорт Мария Александровна 23.09.2002 ДА ДА ДА ДА 3,200 5 Документы необходимо забрать в каб. № 315 Конкурс (30 мест)
35 Алиев Даниил Эльшанович 03.12.2002 нет ДА ДА нет 3,722
36 Андреева Ольга Викторовна 17.12.2002 нет ДА нет нет
37 Бородавченко Анна Евгеньевна 23.08.2003 нет ДА нет нет 3,944
38 Буркун Максим Антонович 04.10.2003 нет ДА нет нет 3,632  
39 Воронов Никита Сергеевич 29.12.2002 нет ДА нет нет
40 Гуров Александр Алексеевич 27.08.2002 нет ДА ДА нет
41 Гущин Даниил Игоревич 06.07.2002 нет ДА нет нет
42 Иванова Анна Сергеевна 26.09.2003 нет ДА нет нет
43 Каманин Юрий Александрович 13.01.2004 нет ДА ДА нет 4,056
44 Невская Виолетта Дмитриевна 12.03.2002 нет ДА нет нет
45 Нестеренко Александр Михайлович 07.10.2003 нет ДА ДА нет 4,250
46 Селезнев Андрей Андреевич 07.08.2001 нет ДА нет нет 3,375  
47 Солонин Александр Александрович 22.09.2002 нет ДА нет нет 3,778
48 Степанович Иван Дмитриевич 17.06.2003 нет ДА нет нет 3,789
49 Тихомирова Олеся Дмитриевна 12.06.2002 нет ДА нет нет 3,412  
50 Токарев Валентин Андреевич 20.06.2003 нет ДА нет нет 4,235
51 Чаузов Иван Александрович 01.05.2003 нет ДА ДА нет 3,529