Профессия: 15.01.22 Чертежник-конструктор

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.22 Чертежник-конструктор

Образование: 9 классов

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Группа № 109

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Храбров Максим Денисович 25.08.2004 да да да да 4,381 60 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
2 Малеева Полина Александровна 03.03.2006 да да да да 4,381 67а ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
3 Макаров Алексей Петрович 04.04.2005 да да да да 4,222 29 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
4 Симонова Анастасия Андреевна 13.06.2003 да да да да 4,211 236 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
5 Милицкий Андрей Николаевич 07.07.2005 да да да да 4,190 181 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
6 Маслова Екатерина Сергеевна 10.12.2005 да да да да 4,150 203 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
7 Зюляркина Анна Андреевна 16.12.2003 да да да да 4,125 268 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
8 Осипова Анастасия Валерьевна 02.03.2004 да да да да 4,118 319 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
9 Коханов Александр Николаевич 12.09.2003 да да да да 4,118 319 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
10 Трофименко Иван Александрович 09.07.2004 да да да да 4,063 8 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
11 Маштаков Валерий Даниилович 11.08.2005 да да да да 4,059 67б ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
12 Казанцева Мария Эдуардовна 20.05.2003 да да да да 4,000 288 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
13 Горохов Дмитрий Леонидович 29.08.2004 да да да да 3,900 235 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
14 Гриб Евгений Владимирович 21.08.2001 да да да да 3,889 143 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
15 Белая Дарья Эдуардовна 28.11.1999 да да да да 3,875 196 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
16 Куприянов Роман Антонович 14.05.2004 да да да да 3,850 125 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
17 Байкова Александра Андреевна 08.05.2005 да да да да 3,850 223 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
18 Хаинов Егор Геннадьевич 07.07.2003 да да да да 3,842 326 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
19 Кожевникова Вацлава Дмитриевна 11.11.2001 да да да да 3,789 127 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
20 Варфоломеев Федор Алексеевич 24.03.2005 да да да да 3,750 152 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
21 Золотарева Александра Владимировна 08.02.2005 да да да да 3,737 95 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
22 Орлов Александр Андреевич 06.09.2005 да да да да 3,706 234 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
23 Писарук Денис Петрович 14.07.2004 да да да да 3,688 165 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
24 Козырева Полина Павловна 01.12.2004 да да да да 3,625 290 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
25 Конкин Александр Дмитриевич 24.06.2004 да да да да 3,563 16 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
26 Лемягов Кирилл Дмитриевич 14.04.2003 да да да да 3,563 295 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
27 Абдыкалымов Ырыскельди Темирбекович 18.05.2005 да да да да 3,529 192 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
МЕСТ НЕТ
28 Гончаров Богдан Андреевич 03.07.2005 да да да да 3,522 88 Поданы все документы конкурс на 27 мест
29 Недоспасова Софья Анатольевна 21.03.2005 да да да да 3,438 68 Поданы все документы конкурс на 27 мест
30 Московский Даниил Дмитриевич 23.07.2002 да да да да 3,300 208 Поданы все документы конкурс на 27 мест
31 Антонова Анастасия Романовна 13.02.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
32 Ильина Ирина Алексеевна   нет да нет нет     Поданы документы  
33 Кикоть Максим Сергеевич 26.01.2006 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Мезин Егор Юрьевич 12.08.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Панфилова Виктория Дмитриевна 06.08.2005 нет да нет нет     Поданы документы