Профессия: 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Образование: 9 классов

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Группа № 101

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Черноморец Иван Алексеевич 27.09.2005 да да да да 4,765 96 ЗАЧИСЛЕН  
2 Стефаненков Олег Григорьевич 04.04.2004 да да да да 4,400 27 ЗАЧИСЛЕН  
3 Иванов Кирилл Андреевич 30.04.2005 да да да да 4,118 25 ЗАЧИСЛЕН  
4 Скворцов Владимир Владимирович 08.07.2005 да да да да 4,100 52 ЗАЧИСЛЕН  
5 Крупский Даниил Алексеевич 21.09.2005 да да да да 4,000 176 ЗАЧИСЛЕН  
6 Белов Дмитрий Сергеевич 08.12.2004 да да да да 3,944 200 ЗАЧИСЛЕН  
7 Орлов Виталий Сергеевич 27.05.2005 да да да да 3,941 183 ЗАЧИСЛЕН  
8 Назин Илья Васильевич 25.08.2005 да да да да 3,850 90 ЗАЧИСЛЕН  
9 Мичурин Артем Петрович 26.08.2005 да да да да 3,833 315 ЗАЧИСЛЕН  
10 Антонов Иван Владимирович 12.04.2005 да да да да 3,800 302 ЗАЧИСЛЕН  
11 Ульянов Василий Андреевич 06.04.2005 да да да да 3,750 63 ЗАЧИСЛЕН  
12 Никитин Андрей Андреевич 05.11.2004 да да да да 3,684 33 ЗАЧИСЛЕН  
13 Блищ Роман Юрьевич 18.02.2005 да да да да 3,667 173 ЗАЧИСЛЕН  
14 Филатов Александр Игоревич 04.10.2005 да да да да 3,647 136 ЗАЧИСЛЕН  
15 Демешко Дмитрий Александрович 22.09.2005 да да да да 3,647 284 ЗАЧИСЛЕН  
16 Каспордент Руслан Алексеевич 04.07.2005 да да да да 3,600 269 ЗАЧИСЛЕН  
17 Козлов Дмитрий Юрьевич 25.09.2005 да да да да 3,529 148 ЗАЧИСЛЕН  
18 Белогуров Богдан Филиппович 08.04.2005 да да да да 3,524 36 ЗАЧИСЛЕН  
19 Перфильев Роман Евгеньевич 16.05.1989 да да да да 3,500 1 ЗАЧИСЛЕН  
20 Софронов Павел Вадимович 04.07.2005 да да да да 3,500 231 ЗАЧИСЛЕН  
21 Дружинин Константин Дмитриевич 02.06.2005 да да да да 3,471 79 ЗАЧИСЛЕН  
22 Литвинов Александр Алексеевич 15.09.2005 да да да да 3,412 145 ЗАЧИСЛЕН  
23 Максимов Артем Денисович 08.08.2004 да да да да 3,381 329 ЗАЧИСЛЕН  
24 Акберов Кенан Джаванширович 08.07.2005 да да да да 3,375 255 ЗАЧИСЛЕН  
25 Кайнов Владислав Сергеевич 16.05.2005 да да да да 3,353 74 ЗАЧИСЛЕН  
26 Федорук Денис Алексеевич 05.07.2005 да да да да 3,353 139 ЗАЧИСЛЕН  
27 Будников Василий Константинович 25.09.2004 да да да да 3,176 344 ЗАЧИСЛЕН  
МЕСТ НЕТ
28 Андриенко Андрей Ильич 17.12.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
29 Греков Александр Юрьевич 04.06.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
30 Иванов Евгений Юрьевич 11.03.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
31 Петухов Егор Дмитриевич 11.11.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
32 Романчук Даниил Александрович 17.04.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
33 Савочкин Илья Алексеевич 03.08.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Самохвалов Евгений Александрович 12.05.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Сафонов Сергей Алексеевич 04.07.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
36 Уринов Артём Русланович 21.01.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
37 Федоров Дмитрий Алексеевич 14.11.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
38 Чертов Михаил Денисович 11.11.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
39 Щупак Андрей Алексеевич 18.08.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
40 Энгеловских Иван Сергеевич 16.12.2004 нет да нет нет     Поданы документы