Профессия: 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Образование: 11 классов

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Группа № 107

 

 

 

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Румянцев Евгений Михайлович 01.02.1995 ДА ДА ДА ДА 4,733 117 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
2 Долженков Евгений Владиславович 24.08.2001 ДА ДА ДА ДА 4,667 54 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
3 Чебаненко Дамиан Октавианович 22.10.2001 ДА ДА ДА ДА 4,650 116 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
4 Гахвердиев Руслан Нусратуллатович 10.01.2002 ДА ДА ДА ДА 4,412 215 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
5 Смирнов Даниил Михайлович 11.07.1998 ДА ДА ДА ДА 4,294 104 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
6 Тихомиров Даниил Юрьевич 06.11.2001 ДА ДА ДА ДА 4,267 321 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
7 Джураев Сайфулло Саидович 01.10.2001 ДА ДА ДА ДА 4,261 183 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
8 Заяц Виталий Викторович 07.03.1991 ДА ДА ДА ДА 4,208 260 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
9 Турсуматов Асаджон Ахадович 14.12.2000 ДА ДА ДА ДА 4,143 350 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
10 Васильев Владислав Алексеевич 15.09.2001 ДА ДА ДА ДА 4,071 324 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
11 Домбровский Никита Александрович 09.03.2001 ДА ДА ДА ДА 4,063 235 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
12 Черкалин Василий Иванович 18.04.2001 ДА да ДА ДА 4,059 220 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
13 Агеев Дмитрий Александрович 11.08.2001 ДА ДА ДА ДА 4,000 303 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
14 Стрелков Олег Игоревич 12.08.1990 ДА ДА ДА ДА 3,944 80 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
15 Белинский Георгий Владимирович 21.08.1999 ДА ДА ДА ДА 3,923 6 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
16 Баруздин Максим Сергеевич 17.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,923 344 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
17 Рабецкий Мирон Сергеевич 15.06.1997 ДА ДА ДА ДА 3,882 319 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
18 Синельников Василий Вячеславович 10.12.1999 ДА ДА ДА ДА 3,789 279 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
19 Королев Алексей Романович 10.11.2001 ДА ДА ДА ДА 3,778 273 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
20 Кравец Кирилл Алексеевич 11.01.2001 ДА ДА ДА ДА 3,765 41 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
21 Войчук Александр Филиппович 24.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,722 165 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
22 Шаталов Артем Евгеньевич 28.04.1992 ДА ДА ДА ДА 3,714 133 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
23 Медведев Даниил Владимирович 25.12.2000 ДА ДА ДА ДА 3,714 327 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
24 Фенко Александр Сергеевич 26.08.2001 ДА ДА ДА ДА 3,667 52 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
25 Шинкаренко Семен Витальевич 18.01.2001 ДА ДА ДА ДА 3,667 136 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
26 Рубель Илья Владимирович 22.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,667 177 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
27 Ягодин Владимир Андреевич 05.12.2000 ДА ДА ДА ДА 3,647 224 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
28 Алеев Фарид Рашидович 11.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,647 337 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
29 Базылев Константин Валерьевич 26.11.2001 ДА ДА ДА ДА 3,643 125 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
30 Стасюк Руслан Александрович 26.10.1977 ДА ДА ДА ДА 3,632 91 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
  Мест нет
31 Катышев Александр Алексеевич 10.10.2001 ДА ДА ДА ДА 3,615 64 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
32 Марков Георгий Алексеевич 09.12.2000 ДА ДА ДА ДА 3,611 188 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
33 Емелин Артём Эдуардович 20.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,588 59 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
34 Чирков Вадим Александрович 06.07.2001 ДА ДА ДА ДА 3,556 242 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
35 Дульгеров Артем Дмитриевич 08.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,529 222 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
36 Иванов Евгений Андреевич 01.02.2001 ДА ДА ДА ДА 3,500 207 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
37 Хохолев Егор Сергеевич 03.09.2001 ДА ДА ДА ДА 3,250 141 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
38 Лиховидов Андрей Дмитриевич 12.09.2000 ДА ДА ДА ДА 3,235 212 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
39 Куприенков Денис Андреевич 21.04.2001 ДА ДА ДА ДА 3,176 190 Поданы все документы Конкурс (30 мест)
40 Белоглазов Даниил Андреевич 30.05.2001 нет ДА нет нет 3,882   Поданы документы  
41 Веселов Антон Дмитриевич 19.04.2001 нет ДА нет нет     Поданы документы  
42 Дзитоев Валентин Сергеевич 01.02.2000 нет ДА нет нет Поданы документы
43 Ефимова Нина Андреевна 08.06.2001 нет ДА нет нет 3,375   Поданы документы  
44 Жабин Владислав Алексеевич 21.07.2001 нет ДА нет нет 3,533 Поданы документы
45 Жарков Алексанр Владиславович 20.04.2001 нет ДА нет нет 3,375   Поданы документы  
46 Зайцев Иван Евгеньевич 15.06.2001 нет ДА нет нет Поданы документы
47 Кунчулия Антон Александрович 22.07.2001 нет ДА нет нет 3,500   Поданы документы  
48 Лесников Игорь Сергеевич 30.09.1999 нет ДА нет нет Поданы документы
49 Мануйлов Данил Вячеславович 28.09.2001 нет ДА нет нет 3,786   Поданы документы  
50 Строганова Екатерина Александровна 03.04.2001 нет ДА ДА нет 5,000 Поданы документы