Профессия: 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Рейтинг приёма по профессии:

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Образование: 11 классов

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Группа № 107

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Широков Даниил Дмитриевич 15.09.2003 да да да да 4,385 170 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
2 Пушкарев Андрей Сергеевич 14.04.2001 да да да да 4,353 77 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
3 Гахвердиев Ахат Нусратуллаевич 13.07.2003 да да да да 4,353 238 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
4 Поспилый Михаил Анатольевич 09.11.1988 да да да да 4,250 239 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
5 Богданов Андрей Евгеньевич 11.10.2003 да да да да 4,235 287 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
6 Аксенов Антон Юрьевич 15.04.1992 да да да да 4,188 138 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
7 Щендригин Юрий Эдуардович 09.10.2003 да да да да 4,176 199 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
8 Черепанов Артем Андреевич 02.11.2002 да да да да 4,059 38 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
9 Халилов Тимур Сейдаметович 11.09.2003 да да да да 4,000 81 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
10 Григоров Богдан Вячеславович 30.01.2003 да да да да 4,000 312 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
11 Гончаренко Валерий Дмитриевич 29.04.2003 да да да да 3,941 39 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
12 Самойленко Александр Дмитриевич 05.03.2003 да да да да 3,938 112 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
13 Агабекян Артур Андреевич 09.12.2002 да да да да 3,933 78 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
14 Кобзев Дмитрий Игоревич 06.08.2003 да да да да 3,882 303 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
15 Дубелев Вадим Витальевич 06.11.2002 да да да да 3,882 313 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
16 Болботкин Иван Денисович 02.12.2003 да да да да 3,867 245 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
17 Григорьев Глеб Андреевич 09.07.2003 да да да да 3,765 109 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
18 Степанов Глеб Дмитриевич 05.02.2003 да да да да 3,765 182 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
19 Елин Михаил Дмитриевич 22.06.2003 да да да да 3,765 211 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
20 Кочеров Матвей Игоревич 12.05.2003 да да да да 3,765 265 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
21 Медяник Арсений Евгеньевич 13.08.2003 да да да да 3,765 293 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
22 Антошкин Лев Михайлович 06.07.2003 да да да да 3,765 343 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
23 Цырша Дмитрий Александрович 02.02.2002 да да да да 3,765 347 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
24 Монахов Валентин Евгеньевич 26.07.2003 да да да да 3,750 141 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
25 Даурцев Никита Максимович 03.07.2004 да да да да 3,750 193 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
26 Стринадко Григорий Алексеевич 15.10.2003 да да да да 3,750 214 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
27 Сеннов Александр Ильич 14.04.2003 да да да да 3,706 209 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
                  МЕСТ НЕТ  
28 Николаев Роман Михайлович 25.01.2003 да да да да 3,700 140 Поданы все документы конкурс на 27 мест
29 Воронин Александр Сергеевич 09.09.2003 да да да да 3,688 93 Поданы все документы конкурс на 27 мест
30 Полянов Константин Алексеевич 09.08.1986 да да да да 3,600 69 Поданы все документы конкурс на 27 мест
31 Александров Герман Дмитриевич 06.09.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
32 Андросов Максим Дмитриевич 02.02.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
33 Анохин Виталий Евгеньевич 04.11.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Голубцов Евгений Васильевич 09.04.2001 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Горбунов Илья Олегович 05.09.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
36 Гусев Роман Ринатович 14.02.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
37 Емельянов Евгений Владимирович 07.02.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
38 Еремин Иван Вячеславович 04.02.1994 нет да нет нет     Поданы документы  
39 Железняков Даниил Александрович 28.01.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
40 Кассин Степан Сергеевич 19.11.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
41 Кирьянов Вячеслав Романович 10.09.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
42 Клементенок Никита Андреевич 31.05.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
43 Миров Рахимджон Хушбахтович 19.04.2001 нет да нет нет     Поданы документы  
44 Соколов Александр Юрьевич 26.11.2002 нет да нет нет     Поданы документы  
45 Суворов Владислав Дмитриевич 15.02.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
46 Цепелев Николай Владимирович 26.09.2003 нет да нет нет     Поданы документы  
47 Чертов Олег Денисович 26.09.2003 нет да нет нет     Поданы документы