Специальность: 15.02.08 Технология машиностроения

Рейтинг приёма по специальности:

15.02.08 Технология машиностроения

Образование: 9 классов

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Группа № 102

 

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Матюхин Кирилл Андреевич 12.09.2003 ДА ДА ДА ДА 4,105 223 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
2 Петров Алексей Александрович 26.11.2001 ДА ДА ДА ДА 4,048 277 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
3 Попов Александр Сергеевич 19.06.2003 ДА ДА ДА ДА 4,000 60 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
4 Смирнов Иван Дмитриевич 30.05.2003 ДА ДА ДА ДА 3,944 92 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
5 Морозов Артем Сергеевич 20.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,944 131 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
6 Губин Алексей Андревич 11.02.2003 ДА ДА ДА ДА 3,882 268 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
7 Зотова Диана Руслановна 17.08.1999 ДА ДА ДА ДА 3,810 237 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
8 Реднев Валерий Алексеевич 14.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,789 219 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
9 Курипко Глеб Григорьевич 19.03.2003 ДА ДА ДА ДА 3,789 272 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
10 Закаев Шамиль Казбичевич 30,05.2003 ДА ДА ДА ДА 3,778 109 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
11 Кознов Илья Вячеславович 15.12.2002 ДА ДА ДА ДА 3,700 244 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
12 Константинов Евгений Сергеевич 17.09.2003 ДА ДА ДА ДА 3,667 295 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
13 Севастьянов Никита Александрович 27.06.2002 ДА ДА ДА ДА 3,667 300 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
14 Алехин Константин Сергеевич 13.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,647 65 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
15 Платонович Сергей Михайлович 17.12.2002 ДА ДА ДА ДА 3,632 149 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
16 Оковитый Денис Олегович 28.10.2003 ДА ДА ДА ДА 3,611 97 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
17 Большаков Никита Вячеславович 23.02.2003 ДА ДА ДА ДА 3,588 163 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
18 Тепляков Роман Леонидович 27.06.2001 ДА ДА ДА ДА 3,588 189 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
19 Булыга Даниил Юрьевич 21.01.2003 ДА ДА ДА ДА 3,500 238 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
20 Постовой Максим Геннадьевич 17.02.2003 ДА ДА ДА ДА 3,500 331 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
21 Бойцов Максим Андреевич 01.04.2003 ДА ДА ДА ДА 3,500 335 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
22 Иванников Кирилл Денисович 12.09.2003 ДА ДА ДА ДА 3,500 338 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
23 Комарин Максим Викторович 19.09.2003 ДА ДА ДА ДА 3,474 307 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
24 Лугвина Ксения Геннадьевна 09.05.2003 ДА ДА ДА ДА 3,444 123 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
25 Никоненко Станислав Александрович 13.11.2002 ДА ДА ДА ДА 3,421 330 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
26 Быховский Ярослав Иванович 10.10.2003 ДА ДА ДА ДА 3,412 318 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
27 Субботин Илья Максимович 25.12.2003 ДА ДА ДА ДА 3,400 314 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
28 Шахрзаева Елизавета Музахимовна 23.06.2003 ДА ДА ДА ДА 3,389 63 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
29 Князева Полина Владимировна 27.02.2003 ДА ДА ДА ДА 3,389 169 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
30 Самохин Павел Владимирович 28.01.2004 ДА ДА ДА ДА 3,350 263 Зачислен 15 августа Конкурс (30 мест)
31 Лазарев Александр Валерьевич 16.02.1998 ДА ДА ДА ДА 10 Зачислен 15 августа после 11 класса
32 Орлов Константин Сергеевич 11.04.2000 ДА ДА ДА ДА 40 Зачислен 15 августа после 11 класса
  Мест нет
33 Булаева Арина Александровна 16.05.2003 нет ДА нет нет 3,333 124 Забрала документы Конкурс (30 мест)
34 Бобров Никита Сергеевич 06.06.2003 нет ДА нет нет 3,333 323 Забрал документы Конкурс (30 мест)
35 Земсков Всеволод Андреевич 30.10.2003 нет ДА нет нет 3,316 191 Забрал документы Конкурс (30 мест)
36 Кузнецов Роман Михайлович 06.07.1995 нет ДА нет нет 3,316 246 Забрал документы Конкурс (30 мест)
37 Куликов Павел Андреевич 07.10.2003 нет ДА нет нет 3,250 134 Забрал документы Конкурс (30 мест)
38 Тарасюк Денис Александрович 14.06.2003 нет ДА нет нет 3,235 148 Забрал документы Конкурс (30 мест)
39 Солодовников Артем Викторович 13.01.2003 ДА ДА ДА ДА 3,167 296 Документы необходимо забрать в каб. № 315 Конкурс (30 мест)
40 Акбаров Асламбек Аскаралиевич 12.01.2003 нет нет нет нет 4,500
41 Беляева Валерия Николаевна 05.09.2003 нет ДА ДА нет 4,211
42 Вобленко Валерий Станиславович 10.10.2002 нет ДА нет нет 4,167
43 Денисовец Александр Витальевич 31.01.2003 нет ДА ДА нет 4,211
44 Евдокимов Даниил Анатольевич 04.02.2004 нет ДА нет нет 4,250
45 Карпухин Дмитрий Вячеславович 17.01.2003 нет ДА нет нет 3,941  
46 Котов Никита Сергеевич 05.11.2002 нет ДА ДА нет 3,737
47 Кузнецов Никита Алексеевич 15.07.2003 нет ДА ДА нет 3,625
48 Куприенко Артем Валерьевич 19.08.2003 нет ДА нет нет 3,895
49 Мирончук Антон Алексеевич 05.05.2003 нет ДА нет нет      
50 Москаленко Владислав Дмитриевич 22.09.2003 нет ДА нет нет 4,222
51 Мясников Николай Алексеевич 01.07.2003 нет ДА ДА нет 3,333
52 Петухов Алексей Константинович 03.05.2003 нет ДА ДА нет 4,105
53 Полянцев Александр Андреевич 10.11.2003 нет ДА ДА нет 3,474
54 Потапкин Максим Олегович 31.08.2003 нет ДА нет нет 4,056
55 Романовский Александр Александрович 28.05.2003 нет ДА ДА нет 3,350
56 Сиваков Павел Юрьевич 22.03.2003 нет ДА ДА нет 3,500
57 Слынько Егор Евгеньевич 18.01.2003 нет ДА ДА нет 3,550
58 Соколов Никита Андреевич 27.07.2003 нет ДА нет нет 3,688
59 Старовойтов Андрей Алексеевич 14.06.2003 нет ДА ДА нет 4,000
60 Тумаха Ярослав Богданович 24.07.2003 нет ДА нет нет 3,368
61 Унгурян Даниел Сергеевич 10.10.2003 нет ДА нет нет
62 Чакст Евгений Леонидович 22.09.2002 нет ДА ДА нет 3,250
63 Чернышев Андрей Вадимович 22.02.2002 нет ДА ДА нет 3,278
64 Щипакова Мария Михайловна 25.05.1998 ДА ДА ДА нет 3,222   Документы необходимо забрать в каб. № 315