Специальность: 22.02.06 Сварочное производство

Рейтинг приёма по специальности:

22.02.06 Сварочное производство

Образование: 9 классов

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Группа № 112

Ф.И.О. Дата рождения Необходимые для зачисления документы Средний балл аттестата № сдачи всех документов Статус Примечание
Оригинал аттестата Копия паспорта Четыре фото Оригинал формы 086/у
1 Дорощенков Вячеслав Алексеевич 20.10.2004 да да да да 4,250 5 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
2 Степаненко Александр Дмитриевич 04.02.2005 да да да да 4,130 186 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
3 Волков Александр Викторович 12.01.2004 да да да да 4,118 345 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
4 Сальев Егор Дмитриевич 13.06.2005 да да да да 4,105 62 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
5 Крюков Владислав Максимович 15.102006 да да да да 4,000 46 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
6 Назаров Кирилл Олегович 31.01.2005 да да да да 3,941 44 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
7 Берг Глеб Евгеньевич 07.06.2005 да да да да 3,765 64 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
8 Саидов Ризвоншах Хошимджонович 16.09.2004 да да да да 3,722 34 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
9 Пономаренко Роман Олегович 22.07.2005 да да да да 3,688 266 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
10 Сафронов Артем Дмитриевич 09.09.2005 да да да да 3,647 146 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
11 Абашкин Дмитрий Александрович 25.01.2006 да да да да 3,588 135 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
12 Белавин Александр Денисович 14.05.2004 да да да да 3,563 56 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
13 Ветров Руслан Николаевич 06.04.2004 да да да да 3,563 350 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
14 Медведев Андрей Александрович 28.10.2003 да да да да 3,529 118 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
15 Поляков Алексей Ильич 05.04.2004 да да да да 3,529 144 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
16 Александров Илья Дмитриевич 21.04.2005 да да да да 3,500 48 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
17 Штоколов Максим Владимирович 22.09.2005 да да да да 3,500 305 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
18 Клементенок Никита Андреевич 31.05.2003 да да да да 3,474 241 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
19 Гаипбеков Куштарбек 03.12.2004 да да да да 3,471 252 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
20 Присмотров Тигран Андреевич 09.10.2002 да да да да 3,444 120 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
21 Киселев Тимофей Сергеевич 13.10.2005 да да да да 3,438 338 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
22 Тюленев Михаил Алексеевич 14.04.2005 да да да да 3,412 75 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
23 Воронин Егор Сергеевич 21.06.2005 да да да да 3,412 94 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
24 Виноградов Руслан Олегович 03.03.2004 да да да да 3,412 314 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
25 Лисицын Данил Александрович 27.10.2003 да да да да 3,353 237 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
26 Дегтярев Илья Валерьевич 25.09.2005 да да да да 3,333 57 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
27 Кварацхелия Михаил Мамукаевич 21.03.2004 да да да да 3,313 334 ЗАЧИСЛЕН конкурс на 27 мест
МЕСТ НЕТ
28 Эльшлегер Егор Юрьевич 05.05.2005 да да да да 3,294 281 Поданы все документы конкурс на 27 мест
29 Беличенко Дмитрий Михайлович 26.08.2005 да да да да 3,278 156 Поданы все документы конкурс на 27 мест
30 Попов Александр Сергеевич 04.06.2004 да да да да 3,235 274 Поданы все документы конкурс на 27 мест
31 Шванберг Александр Эдуардович 11.08.2004 да да да да 3,176 137 Поданы все документы конкурс на 27 мест
32 Азаренко Артём Вадимович 24.11.2004 нет да нет нет     Поданы документы  
33 Алексеев Георгий Юрьевич 03.09.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
34 Попов Степан Дмитриевич 01.06.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
35 Сатурнов Иван Александрович 14.10.2005 нет да нет нет     Поданы документы  
36 Сигарёв Владимир Сергеевич 07.11.2004 нет да нет нет     Поданы документы