В павильонах «Экспофорума» 15-17 ноября 2017 года состоялся III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)».

В павильонах «Экспофорума» 15-17 ноября 2017 года состоялся III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)«. В рамках этого чемпионата «Электромашиностроительный колледж» представляли: по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» — студент 401 группы Красников Владимир Александрович, по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» — студент 401 группы Кочугов Владимир Михайлович (студенты заняли I места), по компетенции «Электромонтаж» — студент 404 Смолин Игорь Олегович (занял III место).

При подготовке студентов были задействованы: по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» — мастер производственного обучения Васильев Алексей Андреевич, по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» — мастер производственного обучения Злыгостев Александр Анатольевич, по компетенции «Электромонтаж» — мастер производственного обучения Тивяков Василий Гаврилович.

Красников Владимир и Кочугов Владимир будут участвовать в отборочных соревнованиях на право выступать в финале чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia«).