4 июня 2020 года СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж» провел научно-практическую конференцию «Региональная модель оценки качества профессионального образования в условиях цифровизации».

В соответствии с планом опытно-экспериментальной деятельности экспериментальной площадки на 2019-2020 учебный год в  СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж» по теме «Создание и апробация механизмов внедрения педагогических инноваций в практику образовательных учреждений»  

4 июня 2020 года   СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж» провел научно-практическую конференцию «Региональная модель оценки качества профессионального образования в условиях цифровизации».

Конференция проходила на базе  СПб АППО в онлайн режиме.

Целью конференции было представление инновационного продукта по созданию автоматизированной системы оценки качества профессионального образования от сетевого сообщества профессиональных образовательных учреждения г. Санкт-Петербурга.

            В рамках круглого стола  слушатели программы ДПО

«Проектирование автоматизированной информационной системы
оценки качества профессионального образования в профессиональном образовательном учреждении»
успешно выступили с индивидуальными проектами. Представленные материалы отличались по тематике, вызвали интерес аудитории своей актуальностью и практическим применением.

Все участники конференции выразили согласие участвовать в продолжении работы сетевого сообщества ПОУ Санкт-Петербурга.

Все материалы конференции  представлены в свободном доступе на сайте образовательного учреждения, запись можно смотреть по ссылке