Конференция «Молодёжь и право».

Студенты 2 курса выступили в Библиотека правовой и экономической информации, рассказав про учебную практику в рамках ФП «Профессионалитет».

Обучающиеся отметили обновлённые мастерские и новое оборудование в колледже, а также рассказали о сокращённой программе обучения, благодаря которой молодые люди могут как можно раньше получить профессию и стать востребованным специалистом на рынке труда.

На мероприятии присутствовали преподаватели колледжей, сотрудники библиотеки и студенты из других учебных заведений. После выступления состоялась небольшая дискуссия, в ходе которой слушатели задавали вопросы касательно обучения по программе «Профессионалитета», уточняющие детали о практике и трудоустройстве наших выпускников.