В среду, 30 марта 2022, обучающиеся 106 группы приняли участие в увлекательном мероприятии, организованном нашим партнером — Домом молодежи «Пулковец».

Пулковце для ребят из профессиональных образовательных учреждений Московского района прошла молодежная игра «Пульсы и импульсы ЗОЖ». В качестве экспертов были приглашены психологи, медицинские работники, специалисты медико-социальной помощи, волонтеры.

Как правильно настроить себя на позитив? Насколько важно соблюдать гигиену? Как уберечь свое здоровье, чтоб к докторам ходить только на профилактический осмотр? Эти и другие темы здорового образа жизни обсуждались в процессе мероприятия.

После дискуссионных обсуждений участники смогли высказать свое мнение на открытых площадках.

Мы хотели бы поблагодарить за активное участие ребят и педагогов из Электромашиностроительного колледжа, Техникума «Автосервис», наших коллег из Центра «КОНТАКТ» , нашего друга и партнера Тимура Величкова, координатора проектов ВОД «Волонтеры медики» Галину Чувелеву, студентов медицинских вузов — Елизавету Гончарову и Ильяса Гасанова и всех коллег, которые поддержали наше мероприятие!