К Международному дню школьных библиотек, который отмечается в четвертый понедельник октября, советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями были организованы тематические площадки, которые работали до 28 октября.

В вестибюле появилась фотозона «Рядом с вечным» 💡. В оформлении использовались предметы интерьера, которые были изготовлены студентами колледжа по специальности сварочное производство. Подвесной фонарь на стойке — Новиченко Даниил, кофейный столик — Присмотров Тигран. Руководитель: Чернов Д.Т.
P.S. Ни одна книга при оформлении не пострадала =)
На втором этаже у нас появился стеллаж по Буккроссингу (книгообмену), любой желающий может принести свою книгу и обменять на понравившуюся с полки. У нас даже сформировалась отдельная полка с книгами, которые были экранизированы. Книга открывает читателю огромный мир, ограниченный только его воображением. Возьми книгу. Прочти. Посмотри фильм. Сравни.
Ну и приятный бонус, для наших активных студентов. Мы изготовили сувениры — наклейки, которые можно было получить за свои креативные фото. =)